.:[вся наша жизнь-игра!]:.

Объявление

Форум находится в разработке
Введите ваше имя и пароль ниже



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:[вся наша жизнь-игра!]:. » Ее величество Реклама » Правила рекламы(я понимаю что никто читать не будет, но знайте - вы...


Правила рекламы(я понимаю что никто читать не будет, но знайте - вы...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...с ними согласны!)

Правила размещения рекламы
1. Гости могут оставлять рекламу и так(достаточно нажать "Ответить" в правом нижнем углу после сообщений)! Все созданные ники будут удалятся вместе с рекламой, баном и скандалом! (ибо защитывается как попытка ЛСить)
2. Реклама должна быть взаимной, все проверяется.
3. Код нашей рекламы не должен быть поврежден!

0

2


Приветствую тебя, Игрок!

Ты привык играть.
Твоя жизнь наполнена эмоциями, но выплеснуть их все не удается.
Ты - творческая личность, но не знаешь куда деть свой безграничный талант.
Поэтому ты играешь на ролевых. Верно?
Что ж, это все замечатьельно, но... На просторах рунета миллионы ролевых, и почти на каждой ты зарегестрирован.
Но ты же не робот, чтобы помнить все! Какие-то ролевые забываются, какие-то просто исчезают из твоего поля зрения.
Так ты постепенно уходишь от игры. Но как! Где теперь показать свой талант? Зарыть в соседнем дворе? или положить под матрас и забыть о нем?
Нет! Сегодня я открою тебе великий секрет. Евроньюс еще не знает, а ты уже будешь в курсе. Теперь все ролевые собраны на одном форуме! Интригует, правда?
Мы не дадим твоему таланту пропасть. Мы не успеем тебе надоесть, обещаю.
Теперь ты сможешь стать и Голливудской звездой и молодым волшебником, и все это не уходя с одного форума.

Присоединяйся к нам, к тем кто познал игру во всей ее красе!

Прикоснись к тайне доступной тебе одному! https://rolka.landbb.ru/

Код:
[b][/b]
[font=dearJoe][size=40]Приветствую тебя, Игрок![/size][/font]


[size=20][font=Arlekino]Ты привык играть. 
Твоя жизнь наполнена эмоциями, но выплеснуть их все не удается. 
Ты - творческая личность, но не знаешь куда деть свой безграничный талант. 
Поэтому ты играешь на ролевых. Верно? 
Что ж, это все замечатьельно, [u]но[/u]... На просторах рунета миллионы ролевых, и почти на каждой ты зарегестрирован. 
Но ты же не робот, чтобы помнить все! Какие-то ролевые забываются, какие-то просто исчезают из твоего поля зрения. 
Так ты постепенно уходишь от игры. Но как! Где теперь показать свой талант? Зарыть в соседнем дворе? или положить под матрас и забыть о нем?
Нет![b] Сегодня я открою тебе великий секрет[/b]. Евроньюс еще не знает, а ты уже будешь в курсе. Теперь[b] все ролевые [/b]собраны [b]на одном форуме![/b] Интригует, правда?
Мы не дадим твоему таланту пропасть. Мы не успеем тебе надоесть, обещаю. 
Теперь ты сможешь стать и Голливудской звездой и молодым волшебником, и все это не уходя с одного форума. 

Присоединяйся к нам, к тем кто познал [url=https://rolka.landbb.ru/]игру[/url] во всей ее красе![/font][/size]


[font=dearJoe][size=40]Прикоснись к тайне доступной тебе одному! https://rolka.landbb.ru/ [/size][/font]

0


Вы здесь » .:[вся наша жизнь-игра!]:. » Ее величество Реклама » Правила рекламы(я понимаю что никто читать не будет, но знайте - вы...