За кого мне регистрироваться?
Вы можете зарегистрироваться под любым именем, званием или еще чем нибудь..
Для игры будут регистрироваться отдельные персонажи за которых вы сможете отыгрывать сюжет.

Откуда я возьму этот самый сюжет?
Его придумывают сами участники. Причем формировать его можно и по ходу самой игры.

То есть я могу играть за четырех или даже за пятерых персонажей?
В разных локациях-да. Это значит что у вас может быть один персонаж из мира Наруто, один с Голливудских холмов, один из средневекового замка.. Но в каждом игровом пространстве только один. Никаких "я хочу быть Гарри Поттером и Альбусом Дамблдором.. Это же разные люди."

А если я устану/передумаю/просто не заохчу играть?
Вы можете совершенно спокойно договориться с остальными игроками и после того как они найдут вам замену вы свободны..

А как же пресловутые анкеты?
У нас их нет. Просто короткое описание.. Эдакая автобиография. Все что вы считаете нужным. Кончено чем больше и ярче вы напишете, тем больше игроков будут бороться за игру в вашем обществе.

Я написал в анкете 3 строчки.. а надо 10. Что делать?
Выпустите на волю свою фантазию! Это все что вам сейчас нужно. Попробуйте написать по два-три предложения о том как:
- Ваш персонаж выглядит. Лицо, телосложение, общий вид..
- Ваш персонаж ведет себя в разных ситуациях. Когда ему смешно или грустно, любит ли он одиночество или же напротив шумные компании...
- Ваш персонаж одевается, в конце концов..
- Какими способами Ваш персонаж выделяется из толпы, или же наоборот теряется в ней...
- Как прошло детство вашего персонажа, юность, если она уже тоже прошла...
Можно затронуть еще много тем.. Главное пишите от души, про себя.. Написав два предложения про детство Вам несомненно захочется что-нибудь добавить, не прячьте это в далекие закрома родины..
Написав все, что считаете нужным, прочитайте еще раз.. Опять же найдется то что можно дополнить, а заодно и ошибки найдете))
Удачи))